E normal sair líquido da mama!uso verija para depressão

Domingo, 09 de Janeiro às 04:07

Respostas (5)

Quarta-feira, 19 de Janeiro às 00:14

Olá, Você deve passar em uma consulta psiquiátrica para avaliação. Att.,

0 0

Terça-feira, 18 de Janeiro às 23:14

Não é comum com uso de Velija, normalmente esse efeito colateral acontece com uso de antipsicóticos como por exemplo a Risperidona. Se persistir por mais de duas semanas seria válido realizar exames laboratoriais e dosagem de prolactina.

0 0

Quinta-feira, 13 de Janeiro às 22:34

Sim, pode ser um efeito colateral da medicação. Marque uma consulta para melhor avaliação.

0 0

Terça-feira, 11 de Janeiro às 12:47

Pode ser um efeito colateral do medicamento Velija. Fale com seu médico.

0 0

Terça-feira, 11 de Janeiro às 10:53

Não é um efeito esperado da medicação, porém e necessário consultar seu psiquiatra para poder investigar sobre o uso da medicação e possivel troca. Qualquer duvida estou disponível. Me siga no instagran: dredsonbarroso

0 0

Não encontrou a resposta que procurava?
Faça outra pergunta!

Itens por página:

1 - 5 de 5